APT38F50J Модуль; одиночный транзистор; 500В; 24А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
APT38F50J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT38F50J.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
100мОм
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
355Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
175А
Ток стока
24А
Корпус
ISOTOP
Технология
POWER MOS 8®
Механический монтаж
винтами
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
500В
Напряжение затвор-исток
±30В
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить APT38F50J MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Модуль; одиночный транзистор; 500В; 24А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT38F50J
#APT38F50J
Модуль; одиночный транзистор; 500В; 24А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
Ожидается поставка
APT38F50J
#APT38F50J
Microsemi Coporation
APT38F50J
MOSFET N-CH 500V 38A SOT-227
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Microsemi Coporation
APT38F50J MOSFET N-CH 500V 38A SOT-227