APT41F100J Модуль; одиночный транзистор; 1кВ; 42А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
APT41F100J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT41F100J.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
200мОм
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
960Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
260А
Ток стока
42А
Корпус
ISOTOP
Технология
POWER MOS 8®
Механический монтаж
винтами
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
1кВ
Напряжение затвор-исток
±30В
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT41F100J MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль; одиночный транзистор; 1кВ; 42А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT41F100J
#APT41F100J
Модуль; одиночный транзистор; 1кВ; 42А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT41F100J
#APT41F100J
Microsemi Coporation
APT41F100J
MOSFET N-CH 1000V 41A SOT-227
Microsemi Coporation
APT41F100J MOSFET N-CH 1000V 41A SOT-227