APT5010JLLU2 Модуль; диод/транзистор; 500В; 30А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
APT5010JLLU2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT5010JLLU2.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
100мОм
Напряжение затвор-исток
±30В
Топология
boost chopper
Рассеиваемая мощность
378Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока
30А
Корпус
ISOTOP
Технология
POWER MOS 7®
Механический монтаж
винтами
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение сток-исток
500В
Ток стока в импульсном режиме
164А
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить APT5010JLLU2 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль; диод/транзистор; 500В; 30А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT5010JLLU2
#APT5010JLLU2
Модуль; диод/транзистор; 500В; 30А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
Ожидается поставка
APT5010JLLU2
#APT5010JLLU2
Microsemi Coporation
APT5010JLLU2
MOSFET N-CH 500V 41A SOT-227
Microsemi Coporation
APT5010JLLU2 MOSFET N-CH 500V 41A SOT-227