APT5010JVR Модуль; одиночный транзистор; 500В; 44А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
APT5010JVR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT5010JVR.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
100мОм
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
450Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
176А
Ток стока
44А
Корпус
ISOTOP
Технология
POWER MOS 5®
Механический монтаж
винтами
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
500В
Напряжение затвор-исток
±30В
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить APT5010JVR MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI Модуль; одиночный транзистор; 500В; 44А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT5010JVR
#APT5010JVR
Модуль; одиночный транзистор; 500В; 44А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
Ожидается поставка
APT5010JVR
#APT5010JVR