APT50M85JVR Модуль; одиночный транзистор; 500В; 50А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
APT50M85JVR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT50M85JVR.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
85мОм
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
500Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
200А
Ток стока
50А
Корпус
ISOTOP
Технология
POWER MOS 5®
Механический монтаж
винтами
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
500В
Напряжение затвор-исток
±30В
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT50M85JVR MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Модуль; одиночный транзистор; 500В; 50А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT50M85JVR
#APT50M85JVR
Модуль; одиночный транзистор; 500В; 50А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
Ожидается поставка
APT50M85JVR
#APT50M85JVR