APT50N60JCCU2 Модуль; диод/транзистор; 600В; 38А; ISOTOP; Ugs: ±20В; винтами
APT50N60JCCU2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT50N60JCCU2.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
45мОм
Напряжение затвор-исток
±20В
Топология
boost chopper
Рассеиваемая мощность
290Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока
38А
Корпус
ISOTOP
Технология
CoolMOS™
Механический монтаж
винтами
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение сток-исток
600В
Ток стока в импульсном режиме
130А
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT50N60JCCU2 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль; диод/транзистор; 600В; 38А; ISOTOP; Ugs: ±20В; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT50N60JCCU2
#APT50N60JCCU2
Модуль; диод/транзистор; 600В; 38А; ISOTOP; Ugs: ±20В; винтами
Ожидается поставка
APT50N60JCCU2
#APT50N60JCCU2
Microsemi Coporation
APT50N60JCCU2
MOSFET N-CH 600V 50A SOT-227
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APT50N60JCCU2 MOSFET N-CH 600V 50A SOT-227