APT51M50J Модуль; одиночный транзистор; 500В; 32А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
APT51M50J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT51M50J.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
75мОм
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
480Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
230А
Ток стока
32А
Корпус
ISOTOP
Технология
POWER MOS 8®
Механический монтаж
винтами
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
500В
Напряжение затвор-исток
±30В
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT51M50J MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, M6S, MICROSEMI COPORATION Модуль; одиночный транзистор; 500В; 32А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT51M50J
#APT51M50J
Модуль; одиночный транзистор; 500В; 32А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
Ожидается поставка
APT51M50J
#APT51M50J
Microsemi Coporation
APT51M50J
MOSFET N-CH 500V 51A SOT-227
Microsemi Coporation
APT51M50J MOSFET N-CH 500V 51A SOT-227