APT58F50J Модуль; одиночный транзистор; 500В; 37А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
APT58F50J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT58F50J.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
65мОм
Рассеиваемая мощность
540Вт
Ток стока в импульсном режиме
270А
Ток стока
37А
Корпус
ISOTOP
Технология
POWER MOS 8®
Механический монтаж
винтами
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
500В
Напряжение затвор-исток
±30В
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT58F50J MICROCHIP (MICROSEMI), MICROSEMI COPORATION Модуль; одиночный транзистор; 500В; 37А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT58F50J
#APT58F50J
Модуль; одиночный транзистор; 500В; 37А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
Ожидается поставка
APT58F50J
#APT58F50J
Microsemi Coporation
APT58F50J
MOSFET N-CH 500V 58A SOT-227
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Microsemi Coporation
APT58F50J MOSFET N-CH 500V 58A SOT-227