APT6010JFLL Модуль; одиночный транзистор; 600В; 47А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
APT6010JFLL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT6010JFLL.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
100мОм
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
520Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
188А
Ток стока
47А
Корпус
ISOTOP
Технология
POWER MOS 7®
Механический монтаж
винтами
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
600В
Напряжение затвор-исток
±30В
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить APT6010JFLL MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Модуль; одиночный транзистор; 600В; 47А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT6010JFLL
#APT6010JFLL
Модуль; одиночный транзистор; 600В; 47А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT6010JFLL
#APT6010JFLL