APT6013JLL Модуль; одиночный транзистор; 600В; 39А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
APT6013JLL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Сопротивление в открытом состоянии
130мОм
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
460Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
156А
Ток стока
39А
Корпус
ISOTOP
Технология
POWER MOS 7®
Механический монтаж
винтами
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
600В
Напряжение затвор-исток
±30В
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT6013JLL MICROCHIP (MICROSEMI) Модуль; одиночный транзистор; 600В; 39А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT6013JLL
#APT6013JLL
Модуль; одиночный транзистор; 600В; 39А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
Ожидается поставка
APT6013JLL
#APT6013JLL