APT8011JLL Модуль; одиночный транзистор; 800В; 51А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
APT8011JLL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT8011JLL.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
110мОм
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
694Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
204А
Ток стока
51А
Корпус
ISOTOP
Технология
POWER MOS 7®
Механический монтаж
винтами
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
800В
Напряжение затвор-исток
±30В
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT8011JLL MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP Модуль; одиночный транзистор; 800В; 51А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT8011JLL
#APT8011JLL
Модуль; одиночный транзистор; 800В; 51А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
Ожидается поставка
APT8011JLL
#APT8011JLL