APTCV60HM45BC20T3G Модуль; диод SiC/транзистор; 600В; 38А; SP3F; Ugs: ±20В; Idm: 130А
APTCV60HM45BC20T3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTCV60HM45BC20T3G.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
45мОм
Напряжение затвор-исток
±20В
Топология
термистор NTC
Рассеиваемая мощность
250Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока
38А
Корпус
SP3F
Технология
Trench
Механический монтаж
винтами
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод SiC/транзистор
Напряжение сток-исток
600В
Ток стока в импульсном режиме
130А
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTCV60HM45BC20T3G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROSEMI COPORATION Модуль; диод SiC/транзистор; 600В; 38А; SP3F; Ugs: ±20В; Idm: 130А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTCV60HM45BC20T3G
#APTCV60HM45BC20T3G
Модуль; диод SiC/транзистор; 600В; 38А; SP3F; Ugs: ±20В; Idm: 130А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Кратность: 9 шт.
APTCV60HM45BC20T3G
#APTCV60HM45BC20T3G