APTM120DA30CT1G Модуль; диод SiC/транзистор; 1
2кВ; 23А; SP1; Ugs: ±30В; Idm: 195А
APTM120DA30CT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTM120DA30CT1G.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
360мОм
Напряжение затвор-исток
±30В
Топология
термистор NTC
Рассеиваемая мощность
657Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока
23А
Корпус
SP1
Технология
SiC
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод SiC/транзистор
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Ток стока в импульсном режиме
195А
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTM120DA30CT1G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROSEMI COPORATION Модуль; диод SiC/транзистор; 1,2кВ; 23А; SP1; Ugs: ±30В; Idm: 195А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTM120DA30CT1G
#APTM120DA30CT1G
Модуль; диод SiC/транзистор; 1,2кВ; 23А; SP1; Ugs: ±30В; Idm: 195А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
APTM120DA30CT1G
#APTM120DA30CT1G
Ожидается поставка
Поставка:
Microsemi Coporation
APTM120DA30CT1G
MOSFET N-CH 1200V 31A SP1
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APTM120DA30CT1G MOSFET N-CH 1200V 31A SP1