IXFN110N85X Модуль; одиночный транзистор; 850В; 110А; SOT227B; Ugs: ±40В; 425нC
IXFN110N85X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFN110N85X.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
33мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
1170Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±40В
Ток стока в импульсном режиме
220А
Ток стока
110А
Корпус
SOT227B
Технология
X-Class
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
425нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
850В
Время готовности
205нс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN110N85X IXYS Модуль; одиночный транзистор; 850В; 110А; SOT227B; Ugs: ±40В; 425нC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXFN110N85X
#IXFN110N85X
Модуль; одиночный транзистор; 850В; 110А; SOT227B; Ugs: ±40В; 425нC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXFN110N85X
#IXFN110N85X
IXFN110N85X
IXFN110N85X None
IXFN110N85X
ULTRA JUNCTION MOSFET 110A 850V SOT227
IXFN110N85X
IXFN110N85X
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXFN110N85X