IXFN160N30T Модуль; одиночный транзистор; 300В; 130А; SOT227B; Ugs: ±30В; 900Вт
IXFN160N30T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFN160N30T.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
19мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
900Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока в импульсном режиме
444А
Ток стока
130А
Корпус
SOT227B
Технология
GigaMOS™
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
376нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
300В
Время готовности
200нс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN160N30T IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Модуль; одиночный транзистор; 300В; 130А; SOT227B; Ugs: ±30В; 900Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXFN160N30T
#IXFN160N30T
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXFN160N30T
#IXFN160N30T
None
IXYS
IXFN160N30T
#IXFN160N30T
Модуль; одиночный транзистор; 300В; 130А; SOT227B; Ugs: ±30В; 900Вт
IXFN160N30T
#IXFN160N30T
IXFN160N30T
IXFN160N30T None
IXFN160N30T
МОП-транзистор TRENCH HIPERFET PWR МОП-транзистор 300V 130A
IXFN160N30T МОП-транзистор TRENCH HIPERFET PWR МОП-транзистор 300V 130A