IXFN300N20X3 Модуль; одиночный транзистор; Uds:200В; Id:300А; SOT227B; винтами
IXFN300N20X3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFN300N20X3.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
3,5мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
695Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока в импульсном режиме
700А
Ток стока
300А
Корпус
SOT227B
Технология
X3-Class
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
375нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
200В
Время готовности
172нс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN300N20X3 LITT, IXYS Модуль; одиночный транзистор; Uds:200В; Id:300А; SOT227B; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFN300N20X3
#IXFN300N20X3
Модуль; одиночный транзистор; Uds:200В; Id:300А; SOT227B; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXFN300N20X3
#IXFN300N20X3
IXFN300N20X3
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXFN300N20X3
None
LITT
IXFN300N20X3
#IXFN300N20X3
N-Ch 200V 300A 695W 0,0035R SOT227B
LITT
IXFN300N20X3
#IXFN300N20X3