IXFN30N120P Модуль; одиночный транзистор; 1
2кВ; 30А; SOT227B; Ugs: ±40В; 890Вт
IXFN30N120P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFN30N120P.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
350мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
890Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±40В
Ток стока в импульсном режиме
75А
Ток стока
30А
Корпус
SOT227B
Технология
Polar™
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
310нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Время готовности
300нс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN30N120P , IXYS Модуль; одиночный транзистор; 1,2кВ; 30А; SOT227B; Ugs: ±40В; 890Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFN30N120P
#IXFN30N120P
Модуль; одиночный транзистор; 1,2кВ; 30А; SOT227B; Ugs: ±40В; 890Вт
Ожидается поставка
IXFN30N120P
#IXFN30N120P
IXFN30N120P
IXFN30N120P None
IXFN30N120P
МОП-транзистор 30 Amps 1200V 0.35 Rds
IXFN30N120P МОП-транзистор 30 Amps 1200V 0.35 Rds