IXFN340N07 Модуль; одиночный транзистор; 70В; 340А; SOT227B; Ugs: ±30В; 700Вт
IXFN340N07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFN340N07.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
4мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
700Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока в импульсном режиме
1,36кА
Ток стока
340А
Корпус
SOT227B
Технология
HiPerFET™
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
490нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
70В
Время готовности
200нс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN340N07 LITT, IXS, IXYS Модуль; одиночный транзистор; 70В; 340А; SOT227B; Ugs: ±30В; 700Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFN340N07
#IXFN340N07
Модуль; одиночный транзистор; 70В; 340А; SOT227B; Ugs: ±30В; 700Вт
Ожидается поставка
IXFN340N07
#IXFN340N07
IXFN340N07
MOSFET N-CH 70V 340A SOT-227B
IXFN340N07 MOSFET N-CH 70V 340A SOT-227B
LITT
IXFN340N07
#IXFN340N07
N-Ch 70V 340A 700W 0,004R SOT227B
LITT
IXFN340N07
#IXFN340N07
IXFN340N07
МОП-транзистор HiperFET Pwr МОП-транзистор 70V, 340A
IXFN340N07 МОП-транзистор HiperFET Pwr МОП-транзистор 70V, 340A