IXFN360N15T2 Модуль; одиночный транзистор; 150В; 310А; SOT227B; Ugs: ±30В; 715нC
IXFN360N15T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFN360N15T2.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
4мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
1070Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока в импульсном режиме
900А
Ток стока
310А
Корпус
SOT227B
Технология
TrenchT2™
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
715нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
150В
Время готовности
150нс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN360N15T2 , LITT, IXYS Модуль; одиночный транзистор; 150В; 310А; SOT227B; Ugs: ±30В; 715нC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXFN360N15T2
#IXFN360N15T2
Модуль; одиночный транзистор; 150В; 310А; SOT227B; Ugs: ±30В; 715нC
Ожидается поставка
IXFN360N15T2
#IXFN360N15T2
LITT
IXFN360N15T2
#IXFN360N15T2
N-Ch 150V 310A 1070W 0,004R SOT227B
LITT
IXFN360N15T2
#IXFN360N15T2
IXFN360N15T2
IXFN360N15T2 None
IXFN360N15T2
МОП-транзистор GigaMOS Trench T2 HiperFET PWR МОП-транзистор
IXFN360N15T2 МОП-транзистор GigaMOS Trench T2 HiperFET PWR МОП-транзистор
IXFN360N15T2
MOSFET 360A 150V SOT227
IXFN360N15T2
MOSFET 360A 150V SOT227
IXFN360N15T2
MOSFET 360A 150V SOT227
IXFN360N15T2
MOSFET 360A 150V SOT227