IXFN38N100P Модуль; одиночный транзистор; 1кВ; 38А; SOT227B; Ugs: ±40В; винтами
IXFN38N100P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFN38N100P.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
210мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
1000Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±40В
Ток стока в импульсном режиме
120А
Ток стока
38А
Корпус
SOT227B
Технология
Polar™
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
350нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
1кВ
Время готовности
300нс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN38N100P , IXS, IXYS Модуль; одиночный транзистор; 1кВ; 38А; SOT227B; Ugs: ±40В; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXFN38N100P
#IXFN38N100P
SOT227
Ожидается поставка
IXFN38N100P
#IXFN38N100P
SOT227
IXFN38N100P
#IXFN38N100P
Модуль; одиночный транзистор; 1кВ; 38А; SOT227B; Ugs: ±40В; винтами
IXFN38N100P
#IXFN38N100P
IXFN38N100P
IXFN38N100P None
IXFN38N100P
МОП-транзистор 38 Amps 1000V
IXFN38N100P МОП-транзистор 38 Amps 1000V