IXFN40N110Q3 Модуль; одиночный транзистор; 1
1кВ; 35А; SOT227B; Ugs: ±40В; 960Вт
IXFN40N110Q3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFN40N110Q3.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
260мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
960Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±40В
Ток стока в импульсном режиме
100А
Ток стока
35А
Корпус
SOT227B
Технология
Q3-Class
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
300нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
1,1кВ
Время готовности
434нс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXFN40N110Q3 IXYS Модуль; одиночный транзистор; 1,1кВ; 35А; SOT227B; Ugs: ±40В; 960Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFN40N110Q3
#IXFN40N110Q3
Модуль; одиночный транзистор; 1,1кВ; 35А; SOT227B; Ugs: ±40В; 960Вт
Ожидается поставка
IXFN40N110Q3
#IXFN40N110Q3
IXFN40N110Q3
MOSFET N-CH 1100V 35A SOT-227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXFN40N110Q3 MOSFET N-CH 1100V 35A SOT-227B