IXFN420N10T Модуль; одиночный транзистор; Uds:100В; Id:420А; SOT227B; 1
07кВт
IXFN420N10T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFN420N10T.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
2,3мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
1,07кВт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока в импульсном режиме
1кА
Ток стока
420А
Корпус
SOT227B
Технология
HiPerFET™
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
670нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
100В
Время готовности
140нс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXFN420N10T IXYS/LITTELFUSE, IXYS Модуль; одиночный транзистор; Uds:100В; Id:420А; SOT227B; 1,07кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXFN420N10T
#IXFN420N10T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXFN420N10T
#IXFN420N10T
None
IXYS
IXFN420N10T
#IXFN420N10T
Модуль; одиночный транзистор; Uds:100В; Id:420А; SOT227B; 1,07кВт
IXFN420N10T
#IXFN420N10T
IXFN420N10T
МОП-транзистор TRENCH HIPERFET PWR МОП-транзистор 100V 420A
IXFN420N10T МОП-транзистор TRENCH HIPERFET PWR МОП-транзистор 100V 420A
IXFN420N10T
MOSFET 420A 100V SOT227
IXFN420N10T
MOSFET 420A 100V SOT227
IXFN420N10T
MOSFET 420A 100V SOT227
IXFN420N10T
MOSFET 420A 100V SOT227
IXFN420N10T
Trans MOSFET N-CH 100V 420A 4-Pin SOT-227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXFN420N10T