IXFN520N075T2 Модуль; одиночный транзистор; Uds:75В; Id:480А; SOT227B; Ugs: ±20В
IXFN520N075T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFN520N075T2.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
1,9мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
940Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока в импульсном режиме
1,5кА
Ток стока
480А
Корпус
SOT227B
Технология
TrenchT2™
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
545нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
75В
Время готовности
150нс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN520N075T2 LITT, IXYS Модуль; одиночный транзистор; Uds:75В; Id:480А; SOT227B; Ugs: ±20В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFN520N075T2
#IXFN520N075T2
Модуль; одиночный транзистор; Uds:75В; Id:480А; SOT227B; Ugs: ±20В
Ожидается поставка
IXFN520N075T2
#IXFN520N075T2
LITT
IXFN520N075T2
#IXFN520N075T2
N-Ch 75V 480A 940W 0,0019R SOT227B
LITT
IXFN520N075T2
#IXFN520N075T2