IXFN56N90P Модуль; одиночный транзистор; 900В; 56А; SOT227B; Ugs: ±40В; 1000Вт
IXFN56N90P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFN56N90P.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
145мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
1000Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±40В
Ток стока в импульсном режиме
168А
Ток стока
56А
Корпус
SOT227B
Технология
Polar™
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
375нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
900В
Время готовности
300нс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN56N90P LITT, IXYS Модуль; одиночный транзистор; 900В; 56А; SOT227B; Ugs: ±40В; 1000Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXFN56N90P
#IXFN56N90P
MODULE
Ожидается поставка
IXFN56N90P
#IXFN56N90P
MODULE
IXFN56N90P
#IXFN56N90P
Модуль; одиночный транзистор; 900В; 56А; SOT227B; Ugs: ±40В; 1000Вт
IXFN56N90P
#IXFN56N90P
IXFN56N90P
IXFN56N90P None
LITT
IXFN56N90P
#IXFN56N90P
N-Ch 900V 56A 1000W 0,145R SOT227B
LITT
IXFN56N90P
#IXFN56N90P
IXFN56N90P
МОП-транзистор PolarHV HiPerFETs 500V-1.2Kv Red Rds
IXFN56N90P МОП-транзистор PolarHV HiPerFETs 500V-1.2Kv Red Rds