IXFN80N50P Модуль; одиночный транзистор; 500В; 66А; SOT227B; Ugs: ±30В; 700Вт
IXFN80N50P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXFN80N50P.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
65мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
700Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока в импульсном режиме
200А
Ток стока
66А
Корпус
SOT227B
Технология
PolarHV™
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
195нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
500В
Время готовности
200нс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN80N50P , LITT, IXYS Модуль; одиночный транзистор; 500В; 66А; SOT227B; Ugs: ±30В; 700Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFN80N50P
#IXFN80N50P
Модуль; одиночный транзистор; 500В; 66А; SOT227B; Ugs: ±30В; 700Вт
Ожидается поставка
IXFN80N50P
#IXFN80N50P
IXFN80N50P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXFN80N50P
None
LITT
IXFN80N50P
#IXFN80N50P
N-Ch 500V 66A 700W 0,065R SOT227B
LITT
IXFN80N50P
#IXFN80N50P
IXFN80N50P
IXFN80N50P None
IXFN80N50P
МОП-транзистор 500V 80A
IXFN80N50P МОП-транзистор 500V 80A
IXFN80N50P
MOSFET N-CHANNEL 500V 66A SOT227B
IXFN80N50P
IXFN80N50P
#194-029P
IXFN80N50P
#194-029P
IXFN80N50P
IXFN80N50P
IXFN80N50P
Trans MOSFET N-CH 500V 66A 4-Pin SOT-227B
IXFN80N50P