IXFN90N85X Модуль; одиночный транзистор; 850В; 90А; SOT227B; Ugs: ±40В; 1200Вт
IXFN90N85X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFN90N85X.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
41мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
1200Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±40В
Ток стока в импульсном режиме
180А
Ток стока
90А
Корпус
SOT227B
Технология
X-Class
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
340нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
850В
Время готовности
250нс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN90N85X IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Модуль; одиночный транзистор; 850В; 90А; SOT227B; Ugs: ±40В; 1200Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/Littelfuse
IXFN90N85X
#IXFN90N85X
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXFN90N85X
#IXFN90N85X
None
IXYS
IXFN90N85X
#IXFN90N85X
Модуль; одиночный транзистор; 850В; 90А; SOT227B; Ugs: ±40В; 1200Вт
IXFN90N85X
#IXFN90N85X
IXFN90N85X
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXFN90N85X
None
IXFN90N85X
IXFN90N85X None
IXFN90N85X
IXFN90N85X None
IXFN90N85X
ULTRA JUNCTION MOSFET 90A 850V SOT227
IXFN90N85X
IXFN90N85X
IXFN90N85X