IXTN200N10L2 Модуль; одиночный транзистор; 100В; 178А; SOT227B; Ugs: ±30В; 830Вт
IXTN200N10L2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTN200N10L2.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
11мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
830Вт
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока в импульсном режиме
500А
Ток стока
178А
Корпус
SOT227B
Технология
Linear L2™
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
540нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
100В
Время готовности
245нс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Купить IXTN200N10L2 IXYS/LITTELFUSE, LITT, , IXYS Модуль; одиночный транзистор; 100В; 178А; SOT227B; Ugs: ±30В; 830Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXTN200N10L2
#IXTN200N10L2
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXTN200N10L2
#IXTN200N10L2
None
IXYS
IXTN200N10L2
#IXTN200N10L2
Модуль; одиночный транзистор; 100В; 178А; SOT227B; Ugs: ±30В; 830Вт
IXTN200N10L2
#IXTN200N10L2
IXTN200N10L2
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
IXTN200N10L2
None
IXTN200N10L2
IXTN200N10L2 None
LITT
IXTN200N10L2
#IXTN200N10L2
N-Ch 100V 178A 830W 0,011R SOT227B
LITT
IXTN200N10L2
#IXTN200N10L2
IXTN200N10L2
IXTN200N10L2 None
IXTN200N10L2
МОП-транзистор Linear L2 Pwr МОП-транзистор w/Extended FBSOA
IXTN200N10L2 МОП-транзистор Linear L2 Pwr МОП-транзистор w/Extended FBSOA
IXTN200N10L2
LINEAR MOSFET 200A 100V SOT227
IXTN200N10L2
LINEAR MOSFET 200A 100V SOT227
IXTN200N10L2
LINEAR MOSFET 200A 100V SOT227
IXTN200N10L2
LINEAR MOSFET 200A 100V SOT227