IXTN200N10T Модуль; одиночный транзистор; 100В; 200А; SOT227B; Ugs: ±30В; 550Вт
IXTN200N10T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTN200N10T.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
5,5мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
550Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока в импульсном режиме
500А
Ток стока
200А
Корпус
SOT227B
Технология
TrenchMV™
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
152нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
100В
Время готовности
76нс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXTN200N10T IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Модуль; одиночный транзистор; 100В; 200А; SOT227B; Ugs: ±30В; 550Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXTN200N10T
#IXTN200N10T
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXTN200N10T
#IXTN200N10T
None
IXYS
IXTN200N10T
#IXTN200N10T
Модуль; одиночный транзистор; 100В; 200А; SOT227B; Ugs: ±30В; 550Вт
IXTN200N10T
#IXTN200N10T
IXTN200N10T
IXTN200N10T None
IXTN200N10T
МОП-транзистор 100V 200A
IXTN200N10T МОП-транзистор 100V 200A
IXTN200N10T
Trans MOSFET 100V 200A 4-Pin SOT-227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXTN200N10T