IXTN22N100L Модуль; одиночный транзистор; 1кВ; 22А; SOT227B; Ugs: ±40В; винтами
IXTN22N100L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTN22N100L.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
600мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
700Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±40В
Ток стока в импульсном режиме
50А
Ток стока
22А
Корпус
SOT227B
Технология
Linear™
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
270нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
1кВ
Время готовности
1мкс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTN22N100L IXS, IXYS Модуль; одиночный транзистор; 1кВ; 22А; SOT227B; Ugs: ±40В; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTN22N100L
#IXTN22N100L
Модуль; одиночный транзистор; 1кВ; 22А; SOT227B; Ugs: ±40В; винтами
Ожидается поставка
IXTN22N100L
#IXTN22N100L
IXTN22N100L
МОП-транзистор 22 Amps 1000V
IXTN22N100L МОП-транзистор 22 Amps 1000V
IXTN22N100L
MOSFET N-CHANNEL 1KV 22A SOT227B
IXTN22N100L
IXTN22N100L
IXTN22N100L
IXTN22N100L
Trans MOSFET N-CH 1KV 22A 4-Pin SOT-227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXTN22N100L