IXTN30N100L Модуль; одиночный транзистор; 1кВ; 30А; SOT227B; Ugs: ±40В; винтами
IXTN30N100L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTN30N100L.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
450мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
800Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±40В
Ток стока в импульсном режиме
70А
Ток стока
30А
Корпус
SOT227B
Технология
Linear™
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
545нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
1кВ
Время готовности
1мкс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTN30N100L , IXS, IXYS Модуль; одиночный транзистор; 1кВ; 30А; SOT227B; Ugs: ±40В; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
IXTN30N100L
#IXTN30N100L
Ожидается поставка
IXTN30N100L
#IXTN30N100L
IXTN30N100L
#IXTN30N100L
Модуль; одиночный транзистор; 1кВ; 30А; SOT227B; Ugs: ±40В; винтами
IXTN30N100L
#IXTN30N100L
IXTN30N100L
IXTN30N100L None
IXTN30N100L
МОП-транзистор 30 Amps 1000V
IXTN30N100L МОП-транзистор 30 Amps 1000V