IXTN46N50L Модуль; одиночный транзистор; 500В; 46А; SOT227B; Ugs: ±40В; 700Вт
IXTN46N50L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTN46N50L.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
160мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
700Вт
Напряжение затвор-исток
±40В
Ток стока в импульсном режиме
100А
Ток стока
46А
Корпус
SOT227B
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
260нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
500В
Время готовности
600нс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXTN46N50L , IXYS Модуль; одиночный транзистор; 500В; 46А; SOT227B; Ugs: ±40В; 700Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTN46N50L
#IXTN46N50L
Модуль; одиночный транзистор; 500В; 46А; SOT227B; Ugs: ±40В; 700Вт
Ожидается поставка
IXTN46N50L
#IXTN46N50L
IXTN46N50L
IXTN46N50L None
IXTN46N50L
IXTN46N50L None
IXTN46N50L
МОП-транзистор 44 Amps 500V
IXTN46N50L МОП-транзистор 44 Amps 500V
IXTN46N50L
MOSFET N-CHANNEL 500V 46A SOT227B
IXTN46N50L
IXTN46N50L
IXTN46N50L
IXTN46N50L
Trans MOSFET N-CH 500V 46A 4-Pin SOT-227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXTN46N50L