IXTN600N04T2 Модуль; одиночный транзистор; 40В; 600А; SOT227B; Ugs: ±30В; 940Вт
IXTN600N04T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTN600N04T2.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
1,3мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
940Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±30В
Ток стока в импульсном режиме
1,8кА
Ток стока
600А
Корпус
SOT227B
Технология
TrenchT2™
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
590нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
40В
Время готовности
100нс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXTN600N04T2 , IXYS Модуль; одиночный транзистор; 40В; 600А; SOT227B; Ugs: ±30В; 940Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTN600N04T2
#IXTN600N04T2
Модуль; одиночный транзистор; 40В; 600А; SOT227B; Ugs: ±30В; 940Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXTN600N04T2
#IXTN600N04T2