IXTN660N04T4 Модуль; одиночный транзистор; 40В; 660А; SOT227B; Ugs: ±15В; 1040Вт
IXTN660N04T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXTN660N04T4.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
0,85мОм
Вид канала
обогащенный
Электрический монтаж
винтами
Рассеиваемая мощность
1040Вт
Производитель
IXYS
Напряжение затвор-исток
±15В
Ток стока в импульсном режиме
1,8кА
Ток стока
660А
Корпус
SOT227B
Технология
TrenchT4™
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
860нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
40В
Время готовности
60нс
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTN660N04T4 , IXYS Модуль; одиночный транзистор; 40В; 660А; SOT227B; Ugs: ±15В; 1040Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXTN660N04T4
#IXTN660N04T4
Модуль; одиночный транзистор; 40В; 660А; SOT227B; Ugs: ±15В; 1040Вт
Ожидается поставка
IXTN660N04T4
#IXTN660N04T4