MSC025SMA120J Модуль; одиночный транзистор; 1
2кВ; 54А; SOT227B; винтами; 278Вт
MSC025SMA120J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC025SMA120J.pdf 3.6mb
Сопротивление в открытом состоянии
31мОм
Рассеиваемая мощность
278Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока
54А
Корпус
SOT227B
Технология
SiC
Механический монтаж
винтами
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Ток стока в импульсном режиме
275А
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC025SMA120J MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP Модуль; одиночный транзистор; 1,2кВ; 54А; SOT227B; винтами; 278Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSC025SMA120J
#MSC025SMA120J
Модуль; одиночный транзистор; 1,2кВ; 54А; SOT227B; винтами; 278Вт
Ожидается поставка
MSC025SMA120J
#MSC025SMA120J
Microchip
MSC025SMA120J
Microchip
MSC025SMA120J None
MSC025SMA120J
MSC025SMA120J None
MSC025SMA120J
#M08MSC025SMA120J
MOSFET SIC 1200 V 25 MOHM ISOTOP
MSC025SMA120J
#M08MSC025SMA120J