VUM33-05N Модуль; диод/транзистор; Uds:500В; Id:33А; V1-B-Pack; 310Вт
VUM33-05N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VUM33-05N.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
120мОм
Напряжение затвор-исток
±20В
Топология
buck chopper
Рассеиваемая мощность
310Вт
Производитель
IXYS
Ток стока
33А
Корпус
V1-B-Pack
Механический монтаж
винтами
Заряд затвора
350нC
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение сток-исток
500В
Ток стока в импульсном режиме
130А
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VUM33-05N IXS, IXYS Модуль; диод/транзистор; Uds:500В; Id:33А; V1-B-Pack; 310Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
VUM33-05N
#VUM33-05N
Модуль; диод/транзистор; Uds:500В; Id:33А; V1-B-Pack; 310Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VUM33-05N
#VUM33-05N
VUM33-05N
VUM33-05N None
VUM33-05N
Дискретные полупроводниковые модули 33 Amps 500V
VUM33-05N Дискретные полупроводниковые модули 33 Amps 500V