ATP22SL3312B0SA03Q Переключатель: антивандальный; Положения: 2; SPDT; 5A/250ВAC; IP67
ATP22SL3312B0SA03Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATP22-SL3-312-B0SA-03Q.pdf
Цвет исполнительного механизма / крышки
Transparent
Диаметр панельного крепления
22mm
Переключение
Momentary
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
ATP22 Series
Тип кнопочного выключателя
Round Flat
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATP22SL3312B0SA03Q C&K COMPONENTS, C&K Переключатель: антивандальный; Положения: 2; SPDT; 5A/250ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
C&K
ATP22-SL3-312-B0SA-03Q
#ATP220001
Переключатель: антивандальный; Положения: 2; SPDT; 5A/250ВAC; IP67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C&K
ATP22-SL3-312-B0SA-03Q
#ATP220001
C&K COMPONENTS
ATP22SL3312B0SA03Q
ANTI VANDAL SWITCH, SPDT, 3A, 28VDC, RED
C&K COMPONENTS
ATP22SL3312B0SA03Q