8G202M4X16 Винт; M4x16; 0
7; Головка: потайная; прямой; 1,3мм; полиамид
8G202M4X16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 8G202M4X16.pdf
Шаг резьбы
0.7
Материал
полиамид
Производитель
DREMEC
Высота головки
2,7мм
Размер шлица
1,3мм
Класс горючести
UL94V-2
Резьба
M4
Тип крепежного элемента
винт
Вид шлица
прямой
Вид головки
потайная
Цвет
натуральный
Длина
16мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8G202M4X16 DREMEC Винт; M4x16; 0,7; Головка: потайная; прямой; 1,3мм; полиамид можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DREMEC
8G202M4X16
#DR8G202M4X16
Винт; M4x16; 0,7; Головка: потайная; прямой; 1,3мм; полиамид
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
8G202M4X16
#DR8G202M4X16