8G205M4X30 Винт; M4x30; 0
7; Головка: цилиндрическая; Pozidriv; 1мм; полиамид
8G205M4X30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 8G205M4X30.pdf
Высота головки
3,1мм
Размер шлица
1мм
Вид шлица
Pozidriv
Вид головки
цилиндрическая
Длина
30мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8G205M4X30 DREMEC Винт; M4x30; 0,7; Головка: цилиндрическая; Pozidriv; 1мм; полиамид можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DREMEC
8G205M4X30
#DR8G205M4X30
Винт; M4x30; 0,7; Головка: цилиндрическая; Pozidriv; 1мм; полиамид
Кратность: 10 шт.
8G205M4X30
#DR8G205M4X30