K3X14-ISO10642-A4 Винт; M3x14; 0
5; Головка: потайная; шестигранный; HEX 2мм
K3X14-ISO10642-A4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K3X14-ISO10642-A4.pdf
Материал
кислотостойкая сталь А4
Высота головки
1,7мм
Размер шлица
HEX 2мм
Диаметр головки
6мм
Длина
14мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K3X14-ISO10642-A4 KRAFTBERG Винт; M3x14; 0,5; Головка: потайная; шестигранный; HEX 2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KRAFTBERG
K3X14-ISO10642-A4
#K3X14-ISO10642-A4
Винт; M3x14; 0,5; Головка: потайная; шестигранный; HEX 2мм
Мин. заказ: 100 шт.
K3X14-ISO10642-A4
#K3X14-ISO10642-A4