K4X50-ISO10642-A2 Винт; M4x50; DIN:7991; Головка: потайная; шестигранный; HEX 2
5 мм
K4X50-ISO10642-A2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K4X50-ISO10642-A2.pdf
Высота головки
2,3мм
Размер шлица
HEX 2,5мм
Диаметр головки
8мм
Длина
50мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K4X50-ISO10642-A2 KRAFTBERG Винт; M4x50; DIN:7991; Головка: потайная; шестигранный; HEX 2,5 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KRAFTBERG
K4X50-ISO10642-A2
#K4X50-ISO10642-A2
Винт; M4x50; DIN:7991; Головка: потайная; шестигранный; HEX 2,5 мм
Мин. заказ: 100 шт.
K4X50-ISO10642-A2
#K4X50-ISO10642-A2