K5X30-ISO10642-A2 Винт; M5x30; DIN:7991; Головка: потайная; шестигранный; HEX 3 мм
K5X30-ISO10642-A2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K5X30-ISO10642-A2.pdf
Шаг резьбы
0.8
Материал
нержавеющая сталь A2
Норма ISO
ISO 10642
Производитель
KRAFTBERG
Высота головки
2,8мм
Размер шлица
HEX 3мм
Резьба
M5
Тип крепежного элемента
винт
Вид шлица
шестигранный
Вид головки
потайная
Диаметр головки
10мм
Длина
30мм
Норма DIN
DIN 7991
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K5X30-ISO10642-A2 KRAFTBERG Винт; M5x30; DIN:7991; Головка: потайная; шестигранный; HEX 3 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KRAFTBERG
K5X30-ISO10642-A2
#K5X30-ISO10642-A2
Винт; M5x30; DIN:7991; Головка: потайная; шестигранный; HEX 3 мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
K5X30-ISO10642-A2
#K5X30-ISO10642-A2