K5X40-ISO10642-A2 Винт; M5x40; DIN:7991; Головка: потайная; шестигранный; HEX 3 мм
K5X40-ISO10642-A2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K5X40-ISO10642-A2.pdf
Высота головки
2,8мм
Размер шлица
HEX 3мм
Диаметр головки
10мм
Длина
40мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K5X40-ISO10642-A2 KRAFTBERG Винт; M5x40; DIN:7991; Головка: потайная; шестигранный; HEX 3 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KRAFTBERG
K5X40-ISO10642-A2
#K5X40-ISO10642-A2
Винт; M5x40; DIN:7991; Головка: потайная; шестигранный; HEX 3 мм
Мин. заказ: 100 шт.
K5X40-ISO10642-A2
#K5X40-ISO10642-A2