K6X16-ISO10642-A2 Винт; M6x16; DIN: 7991; Головка: потайная; шестигранный; HEX 4мм
K6X16-ISO10642-A2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K6X16-ISO10642-A2.pdf
Шаг резьбы
1
Материал
нержавеющая сталь A2
Норма ISO
ISO 10642
Производитель
KRAFTBERG
Высота головки
3,3мм
Размер шлица
HEX 4мм
Резьба
M6
Тип крепежного элемента
винт
Вид шлица
шестигранный
Вид головки
потайная
Диаметр головки
12мм
Длина
16мм
Норма DIN
DIN 7991
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K6X16-ISO10642-A2 KRAFTBERG Винт; M6x16; DIN: 7991; Головка: потайная; шестигранный; HEX 4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KRAFTBERG
K6X16-ISO10642-A2
#K6X16-ISO10642-A2
Винт; M6x16; DIN: 7991; Головка: потайная; шестигранный; HEX 4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
K6X16-ISO10642-A2
#K6X16-ISO10642-A2