K6X30-ISO10642-A2 Винт; M6x30; DIN:7991; Головка: потайная; шестигранный; HEX 4 мм
K6X30-ISO10642-A2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K6X30-ISO10642-A2.pdf
Высота головки
3,3мм
Размер шлица
HEX 4мм
Диаметр головки
12мм
Длина
30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K6X30-ISO10642-A2 KRAFTBERG Винт; M6x30; DIN:7991; Головка: потайная; шестигранный; HEX 4 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KRAFTBERG
K6X30-ISO10642-A2
#K6X30-ISO10642-A2
Винт; M6x30; DIN:7991; Головка: потайная; шестигранный; HEX 4 мм
Мин. заказ: 100 шт.
K6X30-ISO10642-A2
#K6X30-ISO10642-A2