K8X80-ISO10642-A2 Винт; M8x80; DIN:7991; Головка: потайная; шестигранный; HEX 5 мм
K8X80-ISO10642-A2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K8X80-ISO10642-A2.pdf
Высота головки
4,4мм
Размер шлица
HEX 5мм
Диаметр головки
16мм
Длина
80мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K8X80-ISO10642-A2 KRAFTBERG Винт; M8x80; DIN:7991; Головка: потайная; шестигранный; HEX 5 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KRAFTBERG
K8X80-ISO10642-A2
#K8X80-ISO10642-A2
Винт; M8x80; DIN:7991; Головка: потайная; шестигранный; HEX 5 мм
Мин. заказ: 100 шт.
K8X80-ISO10642-A2
#K8X80-ISO10642-A2