DEL-HP125SS HOLE PLUG
STAINLESS STEEL, 1.25" CONDUI
DEL-HP125SS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEL-HP125SS.pdf 41.5kb
Класс NEMA
Not Rated
Класс IP-защиты
Not Rated
Диаметр заглушки (мм)
42.926mm
Материал корпуса
Stainless Steel
Диаметр заглушки (дюймы)
2.19"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEL-HP125SS HAMMOND HOLE PLUG, STAINLESS STEEL, 1.25" CONDUI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hammond
DEL-HP125SS
HOLE PLUG, STAINLESS STEEL, 1.25" CONDUI
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
DEL-HP125SS