CL-SB-22B-12. Переключатель: движковый; Положения: 2; DPDT; 0
2A/12ВDC; ON-ON
CL-SB-22B-12.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL-SB-22B-12.pdf
Макс. ток контакта
200mA
Конфигурация контактов
DP3T
Линейка продукции
CL-SB Series
Крепление переключателя
SMD
Макс. напряжение постоянного тока
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL-SB-22B-12. COPAL ELECTRONICS, NIDEC COPAL ELECTRONICS Переключатель: движковый; Положения: 2; DPDT; 0,2A/12ВDC; ON-ON можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Nidec Copal Electronics
CL-SB-22B-12
#CL-SB-22B-12
Переключатель: движковый; Положения: 2; DPDT; 0,2A/12ВDC; ON-ON
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nidec Copal Electronics
CL-SB-22B-12
#CL-SB-22B-12
CL-SB-22B-12.
SLIDE SWITCH, DP3T, 0.2A, 12VDC, SMD
CL-SB-22B-12.
CL-SB-22B-12
SWITCH SLIDE DPDT 200MA 12V
Мин. заказ: 100 шт.
CL-SB-22B-12 SWITCH SLIDE DPDT 200MA 12V