8121J81ZGE22 Переключатель: кнопочный; Положения: 2; SPDT; 1A/120ВAC; 1A/28ВDC
8121J81ZGE22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8121J81ZGE22.pdf
Сопротивление контакта макс.
50мОм
Монтаж
THT
Покрытие контакта
позолота
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
1A / 28В DC
Производитель
C&K
Тип переключателя
кнопочный
Электрический ресурс
60000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Шаг выводов
4,7мм
Рабочая температура
-30...65°C
Цвет клавиши
черный
Нагрузка контакта AC @R
1A / 120В AC
Размеры корпуса
12,7x6,86x10,41мм
Форма кнопки
квадратная
Серия производителя
8020
Выводы
под пайку
Алгоритм работы
ON-(ON)
Количество возможных положений
2
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8121J81ZGE22 C&K COMPONENTS, CK, C&K Переключатель: кнопочный; Положения: 2; SPDT; 1A/120ВAC; 1A/28ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C&K
8121J81ZGE22
#8121J81ZGE22
Переключатель: кнопочный; Положения: 2; SPDT; 1A/120ВAC; 1A/28ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
8121J81ZGE22
#8121J81ZGE22
8121J81ZGE22
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
8121J81ZGE22
None
8121J81ZGE22
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
8121J81ZGE22 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V