8121SD3V4GE Переключатель: кнопочный; Положения:2; SPDT; 1A/120ВAC; 1A/28ВDC
8121SD3V4GE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8121SD3V4GE.pdf
Сопротивление контакта макс.
50мОм
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
1A / 28В DC
Производитель
C&K
Тип переключателя
кнопочный
Электрический ресурс
60000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Подсветка
нет
Рабочая температура
-30...75°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
1A / 120В AC
Размеры корпуса
12,7x6,86x10,41мм
Форма кнопки
круглая
Алгоритм работы
ON-(ON)
Выводы
под пайку
Цвет
красный
Серия производителя
8020
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8121SD3V4GE C&K COMPONENTS, C&K Переключатель: кнопочный; Положения:2; SPDT; 1A/120ВAC; 1A/28ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C&K
8121SD3V4GE
#8121SD3V4GE
Переключатель: кнопочный; Положения:2; SPDT; 1A/120ВAC; 1A/28ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
8121SD3V4GE
#8121SD3V4GE
8121SD3V4GE
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
8121SD3V4GE SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V