8121SHCGE Переключатель: кнопочный; Положения: 2; SPDT; 1A/120ВAC; 1A/28ВDC
8121SHCGE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8121SHCGE.pdf
Сопротивление контакта макс.
50мОм
Монтаж
SMT
Покрытие контакта
позолота
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
1A / 28В DC
Производитель
C&K
Тип переключателя
кнопочный
Электрический ресурс
60000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Подсветка
нет
Шаг выводов
4,7мм
Рабочая температура
-30...65°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
1A / 120В AC
Размеры корпуса
12,7x6,86x10,41мм
Форма кнопки
круглая
Серия производителя
8020
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
ON-(ON)
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8121SHCGE C&K COMPONENTS, CK, C&K Переключатель: кнопочный; Положения: 2; SPDT; 1A/120ВAC; 1A/28ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C&K
8121SHCGE
#8121SHCGE
Переключатель: кнопочный; Положения: 2; SPDT; 1A/120ВAC; 1A/28ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
8121SHCGE
#8121SHCGE
8121SHCGE
Мин. заказ: 58 шт.
Кратность: 58 шт.
8121SHCGE
None
8121SHCGE
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
8121SHCGE SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V